小象优品怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-01 21:09:15

1、第一步:进入【小象优品】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

小象优品怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

小象优品怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【接收个性化推荐】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

小象优品怎么关闭个性化推荐

  • 小象优品怎么开启接受个性化推荐
  • 小象优品怎么关闭个性化推荐功能
  • 如何允许小象优品接收个性化推荐
  • 小象优品怎么允许接收个性化推荐内容
  • 小象优品怎么借款
  • 热门搜索
    二甲双胍作用 运动加油稿 五味子有什么作用与功效 踏板摩托车什么牌子好 知识产权日 粉煤灰的作用 休闲运动 初二政治上册知识点 领结婚证需要什么证件 什么是生化汤