义乌购APP怎么修改密码

 时间:2026-04-22 08:10:43

1、第一步:进入【义乌购】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

义乌购APP怎么修改密码

2、第二步:点击右上角【设置】,详见下图所示;

义乌购APP怎么修改密码

3、第三步:点击【修改密码】,详见下图所示;

义乌购APP怎么修改密码

4、第四步:输入旧密码,再设置新的密码,最后点击【确认修改】即可,详见下图所示。

义乌购APP怎么修改密码

  • 义乌购APP怎么查看隐私声明
  • 义乌购APP怎么查看浏览历史
  • 义乌购APP怎么检测软件版本更新
  • 义乌购APP怎么绑定手机号
  • 义乌购APP卖家怎么入驻?
  • 热门搜索
    苹果醋什么时候喝好 女朋友生日祝福语 深圳欢乐谷有什么好玩的 江河日下的意思 迟日江山丽的全诗意思 云水禅心的意思 氧化钙是什么意思 什么英文字母最多人喜欢听呢 去法国买什么最划算 etf基金是什么意思