省钱快报怎么开启兴趣推送?

 时间:2026-04-22 09:41:58

1、打开省钱快报软件,在个人中心页面点击右上角的设置。

省钱快报怎么开启兴趣推送?

2、在设置页面,点击推送设置。

省钱快报怎么开启兴趣推送?

3、在推送设置页面,点击兴趣推送后面的按钮开启就行了。

省钱快报怎么开启兴趣推送?

  • 省钱快报怎么修改昵称?
  • 省钱快报APP如何开启兴趣推送功能
  • 省钱快报在哪儿关闭兴趣推送?
  • 省钱快报APP中如何打开兴趣推送
  • 省钱快报如何关闭兴趣推送?
  • 热门搜索
    绳结大全 挖掘机工作视频大全 华泰证券怎么样 东风皮卡车大全价格 有趣的对联大全 碱性食物有哪些大全 故宫简介 小米手环怎么样 steam怎么安装 丸美怎么样