回森怎么开启位置信息

 时间:2026-04-30 21:08:47

1、打开APP,点击我的。

回森怎么开启位置信息

2、然后点击右上角的设置图标。

回森怎么开启位置信息

3、接着点击隐私设置。

回森怎么开启位置信息

4、点击个人信息收集设置。

回森怎么开启位置信息

5、点击精确位置信息。

回森怎么开启位置信息

6、最后点击同意即可。

回森怎么开启位置信息

1、1.打开APP,点击我的。

2.然后点击右上角的设置图标。

3.接着点击隐私设置。

4.点击个人信息收集设置。

5.点击精确位置信息。

6.最后点击同意即可。

  • 手机回森app如何开启隐藏位置信息
  • 回森怎么开启弹幕
  • 回森怎么隐藏位置信息
  • 回森怎么隐藏位置信息?
  • 回森怎么设置隐藏位置信息
  • 热门搜索
    腹语是怎么发出来的 童谣怎么写 牛肉怎么做好吃 live怎么读 惠普打印机怎么用 工资超过5000怎么扣税 生蚝怎么保存 怎么变帅 桂花糖藕的做法 榛子怎么读