微信续费怎么取消自动续费

 时间:2026-04-29 13:51:31

1、点击服务

打开微信我的页面,点击服务。

微信续费怎么取消自动续费

2、点击钱包

进入页面,点击钱包。

微信续费怎么取消自动续费

3、点击支付设置

进入页面,点击支付设置。

微信续费怎么取消自动续费

4、点击自动续费

进入页面,点击自动续费。

微信续费怎么取消自动续费

5、点击续费服务

点击要取消的续费服务。

微信续费怎么取消自动续费

6、点击关闭扣费服务

进入页面,点击关闭扣费服务即可。

微信续费怎么取消自动续费

  • 怎么关闭微信的自动扣费?
  • 微信里怎么关闭自动续费服务
  • 微信怎么关闭自动扣费
  • 怎样查手机上所有的自动扣费
  • 微信怎么关闭自动续费功能
  • 热门搜索
    人物传记怎么写 怎么给u盘加密 日语我喜欢你怎么说 益生菌怎么吃 village怎么读 平行线怎么画 苹果测距仪怎么用 云是怎么形成的 钢琴怎么弹 胃疼怎么调理