Taptap如何查看收藏专题

 时间:2026-04-22 00:31:19

1、第一步,打开TapTap。

Taptap如何查看收藏专题

2、第二步,点击右上角的头像。

Taptap如何查看收藏专题

3、第三步,点击进入收藏。

Taptap如何查看收藏专题

4、第四步,点击专题模块即可。

Taptap如何查看收藏专题

  • 网易云音乐如何活动成长值
  • 明日方舟如何应对大量蜂拥而至的敌人群体?
  • 哔哩哔哩up主推送怎么屏蔽
  • 忍者之路隐藏成就攻略
  • 火影忍者ol决战特训忍具获得攻略
  • 热门搜索
    蓝莓怎么洗才干净 直径符号怎么打 为什么打不开网页 芮怎么读 百分比怎么算 泥鳅怎么做好吃 root权限怎么开启 隽怎么读 疥疮怎么治疗 箜篌怎么读