在哪里关闭快手APP的个性化推荐?

 时间:2026-04-22 20:11:03

1、打开快手APP,点击左上角三横,在左侧展开的页面中点击下方设置。

在哪里关闭快手APP的个性化推荐?

2、进入快手设置页面中,点击“隐私设置”。

在哪里关闭快手APP的个性化推荐?

3、进入隐私设置页面,点击下方“管理个性化推荐”。

在哪里关闭快手APP的个性化推荐?

4、在下方弹出的窗口中,点击右下方“继续”。

在哪里关闭快手APP的个性化推荐?

5、在下方弹出的窗口中,点击右下方“确认关闭”快手个性化推荐即可。

在哪里关闭快手APP的个性化推荐?

  • 快手怎么关闭个性化推荐?
  • 快手怎么关闭个性化推荐
  • 快手怎么关闭个性化推荐
  • 快手App怎样关闭个性化推荐
  • 快手怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    怎样可以丰胸 我的世界怎么设置领地 证券手续费怎么算 孕妇可以吃阿胶 腰椎间盘突出怎么治疗断根 房山旅游 凉拌秋葵 上海附近的旅游景点 纳智捷大7怎么样 安耐晒怎么样