真我gtneo关闭横屏切换的方法

 时间:2026-04-22 15:28:04

1、从手机屏幕顶部拉出状态栏,点击【自动旋转】即可。

真我gtneo关闭横屏切换的方法

2、或者在手机中点击【显示与亮度】。

真我gtneo关闭横屏切换的方法

3、将【自动旋转】的右侧开关关闭即可。

真我gtneo关闭横屏切换的方法

1、从手机屏幕顶部拉出状态栏,点击【自动旋转】即可。

2、或者在手机中点击【显示与亮度】。

3、将【自动旋转】的右侧开关关闭即可。

  • Word怎么利用制表符制作目录
  • word怎么添加绘图画布
  • 如何设置WPS Word的默认粘贴方式
  • 如何设置文档网格
  • Work2016中如何把页眉下面那根线改为双线
  • 热门搜索
    gre是什么 什么是洋房 脚底脱皮是什么原因 什么血型最好 睾丸疼痛是什么原因引起的 孕妇用什么护肤品好 路上行人欲断魂的欲是什么意思 白露是什么季节 比基尼是什么 dollar是什么意思