贝店APP如何对我的贝店内商品进行下架处理

 时间:2026-04-24 17:37:19

1、进入贝店APP,点击下方导航“我的店”按钮。

贝店APP如何对我的贝店内商品进行下架处理

2、进入“我的店”界面,点击“商品管理”按钮。

贝店APP如何对我的贝店内商品进行下架处理

3、进入“平台商品”的“出售中”界面,点击需要下架商品的“下架”按钮。

贝店APP如何对我的贝店内商品进行下架处理

4、在弹出的“确认下架”对话框内,点击“确定”按钮即可。

贝店APP如何对我的贝店内商品进行下架处理

贝店APP如何对我的贝店内商品进行下架处理

  • 爱聊如何转发动态到微信朋友圈
  • 如何做山药龙骨汤?
  • 户撒刀保养方法
  • 华为手机怎么切换到另一个系统
  • 硕王m40pro支不支持双卡双待
  • 热门搜索
    铁板豆腐的做法 白蘑菇的做法大全 红烧鱼的做法和步骤 牛排怎么做好吃又简单 熹怎么读 蟑螂怎么消灭最彻底 亲人去世怎么安慰 qq被冻结了怎么样才可以解冻 小米手机怎么截屏 螺蛳的做法