已经交易成功怎么退款

 时间:2026-04-22 05:43:59

1、打开京东app,点击【我的】

已经交易成功怎么退款

2、进入我的页面后点击【我的订单】

已经交易成功怎么退款

3、点击【退款/售后】,按提示继续操作即可。

已经交易成功怎么退款

1、打开淘宝app,点击【我的淘宝】

已经交易成功怎么退款

2、在我的淘宝页面点击【我的订单】

已经交易成功怎么退款

3、点击具体订单进入

已经交易成功怎么退款

4、点击【退款】,按提示继续操作即可。

已经交易成功怎么退款

1、打开京喜app,点击【我的】

已经交易成功怎么退款

2、进入我的页面后点击【我的订单】

已经交易成功怎么退款

3、点击具体订单

已经交易成功怎么退款

4、点击【申请售后】,按提示继续操作即可。

已经交易成功怎么退款

  • 耐心陪伴 静待花开
  • 这些常见食材怎么洗才干净
  • 剪纸——怎么剪辣椒
  • 怎么蒸蔬菜馒头
  • 怎样在王者荣耀镶嵌铭文?
  • 热门搜索
    小米手机截图怎么截 我的世界窗户怎么做 蚂蚁花呗怎么开通 精索静脉曲张怎么治 共享汽车怎么收费 作业写不完怎么办 怎么跟男生表白 孕妇肚子胀气怎么办 怎么样能丰胸 淮南师范学院怎么样