搜狐新闻APP如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-22 09:52:06

1、用手机登录搜狐新闻APP。

搜狐新闻APP如何更换绑定的手机号

2、点首页的我。

搜狐新闻APP如何更换绑定的手机号

3、点设置。

搜狐新闻APP如何更换绑定的手机号

4、在这个页面点账号设置。

搜狐新闻APP如何更换绑定的手机号

5、在这个页面再点账号设置。

搜狐新闻APP如何更换绑定的手机号

6、在这个页面点手机号码。

搜狐新闻APP如何更换绑定的手机号

7、填写新旧手机号码后,再输入收到的验证码,最后点完成。

搜狐新闻APP如何更换绑定的手机号

  • 独居老人如何消除孤独感?
  • dota钢背兽贝贝猪攻略
  • 帝国OL1—50升级成长攻略
  • 成都自驾一日最佳景点有哪些
  • 逆水寒奇遇行酒探案怎么触发
  • 热门搜索
    学习图片大全 影视大全播放器 黎明杀机怎么玩 补汤食谱大全 李子柒视频大全 组合键大全 系统属性怎么打开 ff14怎么转职 顺辉瓷砖怎么样 名车标志图片大全