oppo支付宝同时开启WLAN与移动数据

 时间:2026-05-02 03:02:57

1、点SIM卡与流量管理

在手机设置中点击SIM卡与流量管理。

oppo支付宝同时开启WLAN与移动数据

2、点击流量管理

在SIM卡与流量管理界面点击流量管理。

oppo支付宝同时开启WLAN与移动数据

3、点击应用网络权限管理

在流量管理界面点击应用网络权限管理。

oppo支付宝同时开启WLAN与移动数据

4、点击支付宝

点击支付宝,点击WLAN与移动数据使其右侧图标变为绿色即可。

oppo支付宝同时开启WLAN与移动数据

oppo支付宝同时开启WLAN与移动数据

  • 如何使用陌听APP隐藏在线状态?
  • 爱奇艺极速版有哪些获得金币的方法
  • 龙眼膏的功效有哪些
  • 如何免费建QQ群
  • opporeno5pro+在哪里开启防抖
  • 热门搜索
    鸿鹄之志的意思 抄底是什么意思 网上有什么兼职 retry是什么意思 area是什么意思 尸位素餐是什么意思 肃静的意思 华为什么型号的手机好 yy会员有什么用 孝素有什么作用