虎牙怎么看虎粮什么时候过期

 时间:2026-05-05 11:25:34

1、打开虎牙直播app首页,点击底部【我的】,进入个人中心。

虎牙怎么看虎粮什么时候过期

2、下拉页面找到【更多服务】栏,点击下面的【我的包裹】,进入我的包裹界面。

虎牙怎么看虎粮什么时候过期

3、点击顶部【礼物】,进入礼物界面。

虎牙怎么看虎粮什么时候过期

4、即可查看虎牙数量和有效期。

虎牙怎么看虎粮什么时候过期

  • 虎牙提示有账号风险怎么修改密码?
  • 怎么查看虎牙号
  • 虎牙注销账号需要多久
  • 虎牙直播怎么使用积分兑换主题皮肤体验卡
  • 虎牙直播怎么实名认证
  • 热门搜索
    怀孕了怎么办 殇怎么读 宋江为什么要招安 ao3怎么调成中文 cad怎么标注尺寸 电热水器怎么安装 兆五笔怎么打 猫为什么怕水 大蒜怎么保存不发芽 我的世界地图怎么用