vivox70pro地震预警怎么开启

 时间:2026-04-26 04:50:24

1、打开手机桌面,点击“天气”。

vivox70pro地震预警怎么开启

2、进入天气,点击“三个小点”。

vivox70pro地震预警怎么开启

3、进入设置,点击“地震预警”。

vivox70pro地震预警怎么开启

4、进入地震预警,点击“启用地震预警服务”开启滑块即可。

vivox70pro地震预警怎么开启

  • vivox70pro怎么开启安全输入
  • vivox70pro怎么开启通话自动录音
  • vivox70pro怎么开启应用分身?
  • vivox70pro怎么关闭后台程序
  • vivox70pro怎样开启应用分身
  • 热门搜索
    什么星座最帅 石墨烯是什么 渣渣是什么意思 上将是什么级别 没你陪伴的这个冬季好孤独是什么歌 否极泰来什么意思 美是什么 饕餮是什么意思 store什么意思 clap是什么意思