如何关掉去哪儿旅行的个性化推荐?

 时间:2026-04-21 15:22:48

1、点击手机上程序图标,打开应用。

如何关掉去哪儿旅行的个性化推荐?

2、在程序首页,找到右下角的【我的】选项点击。

如何关掉去哪儿旅行的个性化推荐?

3、在个人中心页面,右上角找到【设置】按钮点击。

如何关掉去哪儿旅行的个性化推荐?

4、进入【设置】页面后,选择【系统设置】选项点击。

如何关掉去哪儿旅行的个性化推荐?

5、在系统【设置】页面,点击【接收个性化推荐】选项后面开关,关闭即可。

如何关掉去哪儿旅行的个性化推荐?

  • SQLiteStudio如何设置中文环境
  • 大话水浒装备获取攻略 藏宝楼、闯关、铁匠铺
  • 阿里巴巴国际站怎么关联营销产品
  • C4D:如何导入模型预置到C4D内
  • 逆战虚空要塞怎么打
  • 热门搜索
    怎么做微信小程序 动画片大全电影 王者荣耀名字大全 手机壁纸大全 去斑最有效的方法白醋 键盘上顿号怎么打 凉拌茄子的家常做法 施工方案怎么写 脸上过敏发红发痒怎么办 儿童弱视治疗方法