qq音乐智能曲谱在哪

 时间:2026-04-22 20:23:07

1、打开管理窗口

进入歌曲播放页面,点击底部“两个点”。

qq音乐智能曲谱在哪

2、打开查看曲谱

点击“查看曲谱”

qq音乐智能曲谱在哪

3、打开智能曲谱

点击“智能曲谱”。

qq音乐智能曲谱在哪

4、结果展示

即可查看歌曲智能曲谱。

qq音乐智能曲谱在哪

  • 感觉自己不适合编程怎么办
  • 皇牌空战7 攻略
  • 5ecsgo路径错误怎么办
  • 最终幻想7尤菲偷珠子后怎么找到
  • 消逝的光芒技巧
  • 热门搜索
    腋窝下有疙瘩怎么回事 札怎么读 qq聊天记录怎么恢复 微信拍一拍怎么设置 海蜇头的做法 熏肉怎么做好吃 螺丝的做法 邵怎么读 借条怎么写有法律效力 茄汁鱼的做法