搜狐新闻APP怎么设置谁可以评论我的动态

 时间:2026-04-25 10:18:20

1、我们需要在手机中找到并点击搜狐新闻这个软件。

搜狐新闻APP怎么设置谁可以评论我的动态

2、然后在搜狐新闻APP我的界面点击设置。

搜狐新闻APP怎么设置谁可以评论我的动态

3、之后在设置界面中点击隐私设置。

搜狐新闻APP怎么设置谁可以评论我的动态

4、最后直接在切换的界面点击评论我的动态之后就可以完成设置了。

搜狐新闻APP怎么设置谁可以评论我的动态

  • 狐友app怎样设置谁可以评论我的动态
  • 快手app怎么设置谁可以看我的动态?
  • 狐友APP怎么设置不让好友评论我的动态
  • 搜狐新闻APP怎么设置可以看我动态的人
  • 搜狐新闻怎么设置谁可以查看我的关注
  • 热门搜索
    哑语手势大全 榴莲壳怎么吃 炖鲫鱼的家常做法 怎么设置浏览器主页 小孩牙痛怎么办 相声小品搞笑大全 手机大全 头发油腻怎么办 飞蚊症的治疗方法 怎么做鱼丸