qq健康系统客服在线咨询

 时间:2026-05-03 06:47:31

1、QQ软件点击我的头像,个人中心选择左下角设置项目。

qq健康系统客服在线咨询

2、设置页面,点击选择帐号安全。

qq健康系统客服在线咨询

3、帐号安全页面,选择QQ安全中心。

qq健康系统客服在线咨询

4、QQ健康安全中心页面,点击发起联系客服。

qq健康系统客服在线咨询

5、在线填入需要咨询的问题点击提交。

qq健康系统客服在线咨询

  • 健康系统怎么重新认证
  • 腾讯健康系统实名认证怎么修改
  • 腾讯健康系统实名认证没有修改按钮
  • qq健康系统实名认证修改
  • 腾讯健康系统实名认证怎么修改
  • 热门搜索
    开瑞k50质量怎么样 去拉萨旅游要多少钱 睡眠不好如何食补 蒙牛奶粉怎么样 怎么看手机是否root 如何发干海参 前胸骨疼是怎么回事 皮肤如何补水 如何制作简历 小叶紫檀如何盘玩