万能钥匙的广告怎么关闭?

 时间:2026-04-29 13:45:03

1、点击我的

进入手机的万能钥匙软件,点击我的选项。

万能钥匙的广告怎么关闭?

2、点击设置图标

点击右上角的设置图标。

万能钥匙的广告怎么关闭?

3、点击智能推荐设置

点击上面的智能推荐设置。

万能钥匙的广告怎么关闭?

4、开启个性化广告设置

点击开启个性化广告设置功能即可。

万能钥匙的广告怎么关闭?

  • WiFi万能钥匙的广告怎么关闭?
  • wifi万能钥匙如何关闭广告?
  • 怎么取消wifi万能钥匙的广告?
  • wifi万能钥匙广告太多怎么关闭
  • wifi万能钥匙怎么关闭广告
  • 热门搜索
    水煮鱼的做法 油条的家常做法 红烧鲅鱼的家常做法 with怎么读 酥肉的做法 颐怎么读音 渚怎么读 酸辣粉的家常做法 电脑开不了机怎么办 红烧鱼的做法