今日校园软件中怎么查看拉黑的黑名单

 时间:2026-04-25 14:29:48

1、首先进入手机桌面上的今日校园软件,选择点击页面右下角的我的选项。

今日校园软件中怎么查看拉黑的黑名单

2、接着我们在今日校园软件页面中选择右上方的设置图标。

今日校园软件中怎么查看拉黑的黑名单

3、然后我们在打开的设置功能页面中选择上面的黑名单。

今日校园软件中怎么查看拉黑的黑名单

4、最后我们在打开的黑名单页面中就可以查看拉黑的名单了。

今日校园软件中怎么查看拉黑的黑名单

  • PS选区工具的使用/如何从选区中减去添加教程
  • PS入门详细步骤实例:室外广告特效图
  • 教你怎么用PS制作彩色烟花字
  • 在PS中如何做房地产广告?
  • PS如何快速用铅笔工具做枫叶素材
  • 热门搜索
    花的英文怎么写 华东交通大学怎么样 大人发烧37.5度怎么办 茴香苗怎么吃 补中益气丸怎么样 高血压低压高怎么办 不怀孕怎么办 怎么舍得我难过 鱼鳞病怎么治 怎么粘贴