和家亲怎么找在线客服

 时间:2026-05-04 04:40:27

1、首先打开和家亲app,然后进入和家亲app主界面之后,选中右下【我家】选项。

和家亲怎么找在线客服

2、接着点击右上方的【我的】选项,跳转页面后,在这个界面,在下方找到【在线客服】选项。

和家亲怎么找在线客服

3、最后在这里提出相关的问题就可以了。

和家亲怎么找在线客服

  • 联通免流量教程
  • 怎么切换OPPOR15网络
  • 通过华为荣耀路由器桥接水星路由器的一种方法
  • 鸿蒙系统如何诊断手机网络
  • vivo X50Pro+如何连接WiFi
  • 热门搜索
    凤凰山旅游 绥化学院怎么样 如何删除页眉页脚 黄姚古镇在哪里 朋友圈简短好句子 怎么会爱上了她 他在哪里 奈何boss又如何 内置声卡怎么调试 微商如何引流