百姓关注app怎么修改密码

 时间:2026-04-22 10:02:35

1、点击我的

打开百姓关注app后,点击【我的】。

百姓关注app怎么修改密码

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

百姓关注app怎么修改密码

3、点击账号和安全

进入设置界面,点击【账号和安全】。

百姓关注app怎么修改密码

4、点击修改密码

进入账号和安全界面,点击【修改密码】。

百姓关注app怎么修改密码

5、点击完成

进入修改密码界面,输入密码、确认密码,点击【完成】。

百姓关注app怎么修改密码

  • 古代百姓怎么寄信
  • 百姓关注app怎么关闭新闻推送通知
  • 百姓关注app怎么修改昵称
  • 百姓关注app怎么设置字体大小
  • 厦门百姓怎么注册
  • 热门搜索
    乡村旅游 山东英才学院怎么样 智利旅游 西湖旅游攻略 青海湖旅游攻略 无限极的产品怎么样 微信评论怎么发图片 怎么祛斑有效 徐州旅游景点哪里好玩 武器大师怎么玩