鱼耳直播如何查看直播用户协议

 时间:2026-04-22 03:19:37

1、首先在手机打开【鱼耳直播】。

鱼耳直播如何查看直播用户协议

2、进入页面,点击【我的】。

鱼耳直播如何查看直播用户协议

3、来到我的主页,点击【系统设置】。

鱼耳直播如何查看直播用户协议

4、进入设置,点击【用户协议】。

鱼耳直播如何查看直播用户协议

5、来到协议政策,点击【直播用户协议】。

鱼耳直播如何查看直播用户协议

6、下面就是用户协议说明页面。

鱼耳直播如何查看直播用户协议

  • Up直播直播过程中遇到黑屏、花屏、崩溃该怎么办
  • 神之浩劫1.8攻略
  • 绿灯不走怎么处罚
  • 破晓传说刀剑神域联动玩法攻略
  • 放开那三国3专属装备怎么激活
  • 热门搜索
    芦荟的养殖方法 qq被盗怎么冻结 脚臭怎么回事 肚脐疼是怎么回事 怎么删除360 美女131高清图片大全 鱼鳞病怎么治 体虚怎么调理 伤感图片大全 中药大全