vivo钱包在哪里打开

 时间:2026-05-01 12:40:51

1、打开手机桌面,找到并点击【应用商店】。

vivo钱包在哪里打开

2、输入【vivo钱包】,再点击【搜索】。

vivo钱包在哪里打开

3、下载安装后,可以直接点击vivo钱包后的【打开】即可进入。

vivo钱包在哪里打开

4、也可以回到手机桌面,找到并点击【vivo钱包】。

vivo钱包在哪里打开

5、这时候打开了vivo钱包,进入了vivo钱包的首页。

vivo钱包在哪里打开

1、打开手机桌面,找到并点击【应用商店】

2、输入【vivo钱包】,再点击【搜索】

3、下载安装后,可以直接点击vivo钱包后的【打开】即可进入

4、也可以回到手机桌面,找到并点击【vivo钱包】

5、这时候打开了vivo钱包,进入了vivo钱包的首页

  • vivo手机钱包在哪里
  • vivo手机钱包在哪里?
  • oppo钱包在哪里找到
  • vivo手机怎么注销vivo钱包
  • vivo钱包如何解除绑定银行卡
  • 热门搜索
    栀子的功效与作用 cba什么时候开赛 天竺黄的功效与作用 中国运动品牌 番泻叶的作用 面朝大海春暖花开什么意思 车险知识 哈密瓜的功效与作用 运动简笔画图片大全 牡蛎粉的功效与作用