简拼APP如何更换皮肤

 时间:2026-05-01 07:23:20

1、首先,点击手机内的简拼APP。

简拼APP如何更换皮肤

2、打开之后,可以看见现在显示的关墨皮肤是下面的样子。

简拼APP如何更换皮肤

3、想要改变哨贪皮肤,就点击页面左侧上方的三个横。

简拼APP如何更换皮肤

4、然后进入新的页面,找到“个性换肤”选项。

简拼APP如何更换皮肤

5、在个性换肤页面内,可以看见很多的皮肤。选择喜欢的,点击。

简拼APP如何更换皮肤

6、然后就会看见首页的皮肤就会变成选冷捕裹择的新皮肤的样子了。

简拼APP如何更换皮肤

  • 搜狗输入法怎么设置为超级简拼
  • 简拼怎么注销账号
  • 如何使用简拼给照片拼图?
  • 简拼怎么删除支付宝账号
  • 简拼怎么拼图 简拼拼图怎么加滤镜
  • 热门搜索
    百度联盟怎么赚钱 怎么盗别人qq密码 维生素e的作用和功效可以祛斑吗 贵州旅游自由行攻略 莽山旅游攻略 q币可以干什么 吃什么可以增加抵抗力 凉拌花菜 体虚多汗怎么办 湛江旅游攻略