快手怎么设置评论限制

 时间:2026-04-21 21:57:05

1、打开手机快手app。

快手怎么设置评论限制

2、点击左上角的三条杠按钮。

快手怎么设置评论限制

3、其次点击右下角的设置按钮。

快手怎么设置评论限制

4、然后点击隐私设置。

快手怎么设置评论限制

5、最后打开谁可以评论我的按钮即可。

快手怎么设置评论限制

1、1.打开手机快手app。

2.点击左上角的三条杠按钮。

3.其次点击右下角的设置按钮。

4.然后点击隐私设置。

5.最后打开谁可以评论我的按钮即可。

  • 快手主播涨粉方法汇总
  • 快手怎么封别人的号
  • 快手怎么设置隐私位置信息?
  • 快手怎么开直播 快手直播怎么开通
  • 到哪关闭快手直播通知
  • 热门搜索
    战斗机怎么折 鼻头肥大怎么办 败血症是怎么引起的 cloudy怎么读 平行四边形怎么画 怎么缓解孕吐 美瞳怎么戴 朋友圈怎么发视频 甲五笔怎么打 怎么做视频