微信表情添加记录如何查看

 时间:2026-04-23 10:17:32

1、进入微信点击一下【我】

微信表情添加记录如何查看

2、打开选项页面点击一下【表情】

微信表情添加记录如何查看

3、进入表情主页面点击一下设置。

微信表情添加记录如何查看

4、在设置页面打开【整套表情添加记录】

微信表情添加记录如何查看

5、进入这个页面查看详细的表情记录。

微信表情添加记录如何查看

  • 拼多多猜拳领现金是真的吗
  • 轿车起动不了怎么办
  • 微信三天朋友圈怎么设置
  • 不孕不育的症状有哪些?
  • 怎么挑选成都温江适合求婚派对场地
  • 热门搜索
    陈皮的作用 沉香的作用与功效 橘红的功效与作用 运动会通讯稿20字 自然环境描写的作用 买什么保险好 刺蒺藜的功效与作用 不可一世什么意思 神态描写的作用 逆变器什么牌子好