苏宁易购怎么删除常购清单

 时间:2026-04-23 09:22:40

1、进入苏宁易购应用后,选择右下方我的易购选项。

苏宁易购怎么删除常购清单

2、之后,点击我的订单后方的查看全部。

苏宁易购怎么删除常购清单

3、点击后,选择常购清单的选项。

苏宁易购怎么删除常购清单

4、进入后,点击需要删除的商品。

苏宁易购怎么删除常购清单

5、之后,选择下方的删除选项即可。

苏宁易购怎么删除常购清单

  • 如何制作好看的西瓜球?
  • 如何制作好吃的凉拌无皮花生?
  • 薄薄的蒸卷饼
  • 家里灯一闪一闪以为是闹鬼
  • 菠菜煲鱼汤的做法
  • 热门搜索
    焖面怎么做好吃 煎茄子的家常做法 会计记账方法 治疗疱疹的最好方法 修改密码怎么改 违约金怎么算 电子商务专业怎么样 南瓜饼的家常做法 焖饭的家常做法 苏州有什么好吃的