收钱吧怎么更换银行卡

 时间:2026-04-30 10:24:55

1、打开收钱吧,在“我的”界面中,找到“商户信息”一栏,并且点击进入。

收钱吧怎么更换银行卡

1、进入“商户信息”版块,找到“银行卡”一栏,并且点击进入。

收钱吧怎么更换银行卡

1、接下来,你就会在“银行卡”界面,看到自己曾经设置的提现银行卡,请点击“更换银行卡”。

收钱吧怎么更换银行卡

1、最后,根据提示输入短信验证码以及商户管理密码,点击“确认”,就可以完成更换银行卡的操作了。

收钱吧怎么更换银行卡

  • 美团怎么申请外卖运营助理
  • Discuz论坛怎样限制游客阅读帖子
  • 如何注销微付支付功能?
  • 魔卡特MOCUTE-058连接刺激战场
  • 主公莫慌橙将怎么得到
  • 热门搜索
    元阳梯田旅游攻略 社保怎么转入新单位 泰国英文怎么写 少白头怎么治疗 战争女神怎么玩 白菊花泡水喝的功效 ps切片怎么保存 华为手机如何连接电脑 旅游销售 下川岛旅游