闪现一下app怎样清理缓存垃圾数据

 时间:2026-05-03 21:07:09

1、打开手机【闪现一下】app。

闪现一下app怎样清理缓存垃圾数据

2、切换到【我的】功能界面。

闪现一下app怎样清理缓存垃圾数据

3、点击【设置】功能。

闪现一下app怎样清理缓存垃圾数据

4、点击【清理缓存】功能。

闪现一下app怎样清理缓存垃圾数据

5、点击【确定】功能。

闪现一下app怎样清理缓存垃圾数据

6、即可在手机闪现一下app中实现清理缓存数据功能操作。

闪现一下app怎样清理缓存垃圾数据

1、打开手机【闪现一下】app。

2、切换到【我的】功能界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清理缓存】功能。

5、点击【确定】功能。

6、即可在手机闪现一下app中实现清理缓存数据功能操作。

  • 折纸烟花纸球怎么做?
  • 九阴白骨爪做法
  • 图解折纸:小蓝龙折纸教程
  • 愚人折纸之“翱翔的翼龙”
  • 和平精英神兽模式怎么玩
  • 热门搜索
    嗓子干怎么办 包拯是怎么死的 word怎么加密 怎么做个人简历 肝炎怎么治疗 皮肤怎么补水 樟脑丸怎么用 蒸馏水怎么做 小孩子不爱吃饭怎么办 有子宫肌瘤怎么办