如何使用平安证券App开通科创板权限

 时间:2026-05-13 08:00:28

1、首先打开平安证券App,点击【我的选项】。

如何使用平安证券App开通科创板权限

2、然后进入我的页面,点击【业务办理】。

如何使用平安证券App开通科创板权限

3、接着在业务办理页面,点击【科创板开通】。

如何使用平安证券App开通科创板权限

4、最后进入科创板交易权限开通页面,点击【立即开通科创板按钮】,科创板权限开通成功。

如何使用平安证券App开通科创板权限

  • 中信证券如何开通科创板
  • 如何开通科创板股票交易权限
  • 平安证券怎样查看科创板开通
  • 如何开通科创板
  • 怎么开通科创板
  • 热门搜索
    容易的反义词是什么 山东什么时候开学 身份证号码的数字代表什么意义 打气是什么意思 撒狗粮是什么意思 英语四级什么时候考 定速巡航是什么意思 考二级建造师需要什么条件 whose是什么意思 回族的传统节日是什么