羊城派软件中怎么绑定微信?

 时间:2026-04-23 05:31:52

1、第一步,我们打开手机的羊城派软件,点击下面的设置选项。

羊城派软件中怎么绑定微信?

2、第二步,我们点击上面的个人资料选项。

羊城派软件中怎么绑定微信?

3、第三步,我们点击下面的微信选项。

羊城派软件中怎么绑定微信?

4、第四步,我们最后点击下面的允许选项,进行绑定微信即可。

羊城派软件中怎么绑定微信?

  • 羊城派如何查看绑定手机号?
  • 如何绑定羊城通卡
  • 羊城派软件中怎么申请注销?
  • 羊城派软件中怎么修改字体大小?
  • 羊城派如何取消与微信绑定?
  • 热门搜索
    房东不退押金怎么办 难度系数怎么算 土豆丝怎么做好吃 偏头疼怎么缓解 怎么写字好看 怎么订机票便宜 木瓜怎么吃更丰胸 怎么回到过去 怎么做寿司 试纸怎么看