拼多多怎么开启后台听直播?

 时间:2026-05-11 18:21:50

1、打开手机上的拼多多,点击下方的个人中心

拼多多怎么开启后台听直播?

2、进入之后,点击设置

拼多多怎么开启后台听直播?

3、进入之后,点击直播设置

拼多多怎么开启后台听直播?

4、进入之后,点击后台听直播后边的按钮

拼多多怎么开启后台听直播?

5、之后,显示呈打开状态就可以了。

拼多多怎么开启后台听直播?

  • 如何在拼多多平台上传阿里跟淘宝的宝贝?
  • 拼多多自定义推广如何设置
  • 魔店:拼多多直通车怎么新建计划?
  • 拼多多商品采集批量发布软件操作图解
  • 多多进宝怎么推广赚佣金
  • 热门搜索
    找不到一个拥抱的理由是什么歌 uninstall是什么意思 痔疮用什么药效果好 7月8日是什么星座 菊花像什么 什么是成语 读书百遍的下一句是什么 是什么让我遇见这样的你 8月4日是什么节日 杭州有什么好玩的