手机上养男友游戏攻略

 时间:2026-04-30 03:39:58

1、打开游戏,如图所示点击界面空白处继续。

手机上养男友游戏攻略

2、如图所示点击【字幕】进行剧情对话

手机上养男友游戏攻略

3、如图所示点击选择【对话选项】

手机上养男友游戏攻略

4、如图所示点击【切换场景】

手机上养男友游戏攻略

  • 王者澜怎么无限连
  • 怎样领取王者荣耀赛季回馈奖励
  • 王者荣耀排位赛匹配规则
  • 王者荣耀冬末春至送回城特效活动攻略
  • 王者荣耀蔷薇币怎么获得
  • 热门搜索
    女生长发发型 往往的近义词是什么 鸡汤怎么炖最有营养 感冒能吃羊肉 盼盼木门怎么样 感冒症状 ui怎么发音 感冒发烧吃什么水果 淘宝店铺介绍怎么写 熏鱼怎么做