华为蓝牙耳机显示电量百分比

 时间:2026-04-24 18:35:44

1、点击设置。

华为蓝牙耳机显示电量百分比

2、进入到蓝牙设置。

华为蓝牙耳机显示电量百分比

3、点击配对完成的蓝牙设备。

华为蓝牙耳机显示电量百分比

4、点击蓝牙设备的设置。

华为蓝牙耳机显示电量百分比

5、即可查看耳机电量百分比,并可开启通话和媒体功能。

华为蓝牙耳机显示电量百分比

1、点击设置。

2、进入到蓝牙设置。

3、点击配对完成的蓝牙设备。

4、点击蓝牙设备的设置。

5、即可查看耳机电量百分比,并可开启通话和媒体功能。

  • 华为蓝牙耳机电量数字怎么查看
  • 华为连接蓝牙耳机不显示电量
  • 华为蓝牙耳机电量设置成数字
  • 华为蓝牙耳机如何显示电量百分比?
  • 华为蓝牙耳机电量显示教程
  • 热门搜索
    怎么学好地理 文怎么读 锅巴怎么做 怎么预防高血压 斤五笔怎么打 美国电话怎么打 眼压高是怎么回事 图纸比例怎么换算 微信拍一拍怎么玩 胡萝卜怎么吃最有营养