苹果12promax音量怎么调

 时间:2026-05-06 08:56:32

1、找到手机左侧的音量实体键,按音量加键即可调大音量,按音量键键即可缩小音量。

苹果12promax音量怎么调

2、从屏幕刘海右侧下滑打开控制中心,拖动音量条即可调节音量大小。

苹果12promax音量怎么调

3、打开手机声音与触感设置中,拖动音量条即可调节音量大小。

苹果12promax音量怎么调

1、找到手机左侧的音量实体键,按音量加键即可调大音量,按音量键键即可缩小音量。

2、从屏幕刘海右侧下滑打开控制中心,拖动音量条即可调节音量大小。

3、打开手机声音与触感设置中,拖动音量条即可调节音量大小。

  • 苹果12pro声音小怎么办
  • iphone12音量太小怎么办
  • iPhone12听筒声音太小怎么办?
  • 苹果12听筒模式怎么打开
  • iphone12声音突然变小?
  • 热门搜索
    左旋肉碱可以减肥吗 银行卡怎么绑定手机 婺源旅游攻略 跳绳可以减肥 孔子的简介 软碟通怎么用 四姑娘山攻略 脸上长了痤疮怎么办 yy怎么赚钱 奥日与黑暗森林攻略