亲宝宝怎么打开听筒模式功能

 时间:2026-04-23 05:31:34

1、打开软件,点击设置功能(图片中圈红的部分)

亲宝宝怎么打开听筒模式功能

2、接着,点击通用设置(图片中圈红的部分)

亲宝宝怎么打开听筒模式功能

3、然后,把听筒模式功能开关点击打开(图片中圈红的部分)

亲宝宝怎么打开听筒模式功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

亲宝宝怎么打开听筒模式功能

  • 如何关闭亲宝宝听筒模式
  • 支付宝怎么打开听筒模式
  • 亲宝宝如何关闭听筒模式
  • 如何关闭亲宝宝听筒模式
  • 亲宝宝如何开启听筒模式
  • 热门搜索
    新鲜鱿鱼怎么做好吃 网络公司名字大全 cf角色大全 初中古诗词大全 喘气费劲怎么回事 包包品牌大全 广告语大全 很困睡不着怎么办 打折怎么计算 吉他简谱怎么看