彩云天气怎么开启每日天气播报?

 时间:2026-05-06 01:15:31

1、点击头像;

彩云天气怎么开启每日天气播报?

2、找到设置;

彩云天气怎么开启每日天气播报?

3、选择我的位置天气提醒;

彩云天气怎么开启每日天气播报?

4、打开每日天气播报按钮。

彩云天气怎么开启每日天气播报?

  • 安卓手机怎么设置显示网速
  • 手机浏览器如何关闭快速进入语音搜索
  • 如何设置vivo手机应用软件的推送通知提醒?
  • vivox60pro在哪里横滑切换应用
  • 微信怎么朗读文字消息
  • 热门搜索
    绿伞洗衣液怎么样 鸡怎么做好吃 多力葵花籽油怎么样 蓝牙耳机怎么戴 脾虚怎么调理 多肉怎么养 肾炎怎么治疗 月经提前怎么调理 哏怎么读 胃难受怎么办