淘宝退款订单记录怎么删除

 时间:2026-04-30 18:21:43

1、点击退款/售后

先进入手机淘宝软件,在我的淘宝页面里点击退款/售后。

淘宝退款订单记录怎么删除

2、点击删除记录

在淘宝退款/售后订单列表里选择订单后点击删除记录。

淘宝退款订单记录怎么删除

3、再点击确定

弹出来的删除提示内容里再点击确定就可以了。

淘宝退款订单记录怎么删除

  • 淘宝怎么删除退款订单
  • 淘宝怎么删除退货记录
  • 淘宝申请退款的订单怎么删除掉
  • 淘宝怎么删除退货记录
  • 淘宝退款的订单怎么删除记录
  • 热门搜索
    肾结石疼痛怎么缓解 鄞怎么读 鲜虾的做法 炸带鱼的家常做法 牛奶燕麦粥的做法 冬瓜海带汤的做法 腐竹的做法大全 芥蓝的做法 茜怎么读 鼐怎么读