遇见漂流瓶如何设置不和聊天对象连麦

 时间:2026-04-28 11:42:26

1、第一步:番吩

打开手机遇见漂流瓶的首页,选择目标聊天对象。

遇见漂流瓶如何设置不和聊天对象连麦

2、第二步:

选择【三个点】。

遇见漂流瓶如何设置不和聊天对象连麦

3、第三步选倘冷:

点击【不和他连麦】选项后方的按钮。

遇见漂流瓶如何设置不和聊天对象连麦

4、第四步:

打开按钮,即可设置巨特不和聊天对象连麦。

遇见漂流瓶如何设置不和聊天对象连麦

  • QQ飞车手游如何获得永久K24赛车?
  • 全民学霸特色古镇如何让植物快速成熟
  • 不同切削工艺及工件的切削液选用
  • 免费装QQ空间方法
  • 手机QQ怎么看等级最高的好友
  • 热门搜索
    板栗怎么煮好吃好剥壳 冰雹是怎么形成的 防盗门锁芯怎么换 鸡肉的做法大全家常菜 葡怎么组词 芹菜怎么做好吃 怎么样炒股 花鲢鱼怎么做好吃 读书的方法 家常水煮肉片