海信商城app如何修改手机号

 时间:2026-04-23 01:02:18

1、点击设置图标

 进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

海信商城app如何修改手机号

2、点击修改手机号

 进入设置界面,点击【修改手机号】。

海信商城app如何修改手机号

3、点击确认

 进入修改手机号界面,输入手机号、图片验证码、短信验证码,点击【确认】。

海信商城app如何修改手机号

  • 海信商城app怎么注销账户
  • 海信商城app怎么新建收货地址
  • 海信商城app怎么清空我的浏览足迹
  • 皮皮虾APP如何修改手机号
  • 海信商城app怎么新建开票信息
  • 热门搜索
    如何查询托福成绩 tplink如何设置 如何性行为 明星如何减肥 sku是什么意思啊 三星s7怎么样 不持有的生活 如何下载歌词 干咳嗽是什么原因 word中怎么画横线