智行火车票查看个人足迹信息怎么做

 时间:2026-04-22 19:16:44

1、第一步点击我的

进入手机的智行火车票,点击我的选项

智行火车票查看个人足迹信息怎么做

2、第二步点击我的足迹

点击下面我的足迹

智行火车票查看个人足迹信息怎么做

3、第三步点击进入足迹

点击下面的进入足迹

智行火车票查看个人足迹信息怎么做

4、第四步查看到个人足迹信息

即可查看到个人足迹信息。

智行火车票查看个人足迹信息怎么做

  • 智行火车票怎么查询汇总自己足迹
  • 智行火车票怎么查询汇总自己足迹
  • 智行火车票APP中如何查看自己的出行足迹
  • 智行火车票怎么开启足迹地图
  • 智行火车票在哪里查看出行记录
  • 热门搜索
    怎么样 工作亮点怎么写 凯迪拉克怎么样 地下室外墙防水做法 宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事 发际线高怎么改善 呦怎么读 zip怎么读 琼怎么读 怎么瘦小腿