夸克浏览器APP怎么关闭个性化广告推荐?

 时间:2026-05-01 15:03:02

1、点击三图标

第一步,进入手机上的夸克浏览器APP后,点击【三图标】。

夸克浏览器APP怎么关闭个性化广告推荐?

2、点击设置

第二步,进入我的窗口,点击【设置】。

夸克浏览器APP怎么关闭个性化广告推荐?

3、点击隐私设置

第三步,进入设置窗口,点击【隐私设置】。

夸克浏览器APP怎么关闭个性化广告推荐?

4、点击个性化广告推荐

第四步,进入隐私设置窗口,点击【个性化广告推荐】。

夸克浏览器APP怎么关闭个性化广告推荐?

5、点击按钮关闭

第五步,进入个性化广告推荐窗口,点击【个性化广告推荐】右侧按钮关闭。

夸克浏览器APP怎么关闭个性化广告推荐?

  • mysql表的数据备份
  • visual studio code缩略图怎么显示
  • 《绯红结系》羁绊怎么提升?
  • 取暖费面积怎么计算
  • 起点读书怎么清理软件缓存
  • 热门搜索
    入不敷出是什么意思 如何制作电子请柬 如何制作表格入门 如何更改文件类型 白带白色粘稠像浆糊是什么原因 如何安装wifi 如何补肾壮阳小方法 如何增加肺活量 墙壁纸怎么贴 多肉怎么养的又肥又胖