如何在微博中开启支付宝免密支付?

 时间:2026-04-23 18:32:42

1、在手机上打开微博,

如何在微博中开启支付宝免密支付?

2、点击右下角“我“按钮,

如何在微博中开启支付宝免密支付?

3、点击“我的钱包”,

如何在微博中开启支付宝免密支付?

4、点击右上角“钱包设置”按钮,

如何在微博中开启支付宝免密支付?

5、选择“免密服务”,点击打开,

如何在微博中开启支付宝免密支付?

6、点击“去开通”,

如何在微博中开启支付宝免密支付?

7、跳转到支付宝,选择账号和付款方式,点击“同意协议并开通密码支付”,输入密码开通免密支付。

如何在微博中开启支付宝免密支付?

  • 微博如何开启免密支付?
  • 微博免密支付在哪开通
  • 微博如何开启免密支付服务
  • 微博怎么开启免密支付
  • 新浪微博领钱,怎样在新浪微博领官方红包
  • 热门搜索
    欧米茄手表怎么样 日产奇骏怎么样 宣花葫芦怎么合成 篮球怎么过人 脸发红发烫是怎么回事 口苦口干是怎么回事 松花蛋怎么做 小孩体质差怎么调理 南京信息职业技术学院怎么样 现代悦动怎么样