氧气交友怎么关闭礼物特效

 时间:2026-05-02 10:43:39

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

氧气交友怎么关闭礼物特效

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

氧气交友怎么关闭礼物特效

3、设置界面点击“礼物特效”后面的圆点

氧气交友怎么关闭礼物特效

4、“礼物特效”后面的圆点变为灰色即表示氧气交友关闭礼物特效成功

氧气交友怎么关闭礼物特效

  • 怎么关闭氧气交友礼物飞屏
  • 氧气交友怎么关闭开播提醒
  • 怎么开启氧气交友礼物飞屏
  • 氧气交友怎么开启礼物特效
  • 氧气交友如何开启礼物飞屏
  • 热门搜索
    蜈蚣的功效与作用 核桃壳的功效与作用 地塞米松的功效与作用 幼儿园大班运动会项目 桑葚酒的功效与作用 火炭母的功效与作用 有关运动会的加油稿 运动科学论坛 什么是对联 什么是按劳分配