喵呜专注APP如何进行专注设置

 时间:2026-04-23 10:47:21

1、点击戴帽子图标

打开手机上的喵呜专注APP,点击下面的戴帽子图标,如下图所示。

喵呜专注APP如何进行专注设置

2、点击开始专注

在戴帽子图标里面,点击开始专注按钮,如下图所示。

喵呜专注APP如何进行专注设置

3、点击设置专注

进入设置自己的专注状态即可,如下图所示。

喵呜专注APP如何进行专注设置

  • 12月黄果树还有没有瀑布
  • 华为P40手机备份与恢复在哪
  • 怎么删除微信备份
  • 飞信怎么发短信
  • 华为不关机情况下怎么让手机无法接通?
  • 热门搜索
    英雄联盟劫怎么玩 ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里 营销策略怎么写 微信群聊怎么找 销售计划怎么写 腾达路由器怎么设置 英语怎么才能学好 瘦金体怎么练 12306忘记密码怎么办 淘宝小号怎么申请