如何查看手机上的应用行为记录

 时间:2026-04-26 18:19:48

1、选择隐私保护

打开手机上的设置页面,选择下方的"隐私保护"选项。

如何查看手机上的应用行为记录

2、了解隐私

在了解隐私设置中,点击下方的"查看全部应用行为记录"选项。

如何查看手机上的应用行为记录

3、查看应用行为记录

下拉页面可以查看到手机上的软件在每个时间点的行为记录。

如何查看手机上的应用行为记录

  • 在哪里查看手机应用行为记录
  • 怎样查看手机应用行为记录
  • 怎么查看手机应用行为记录
  • 怎么查看手机应用行为记录
  • 手机如何查看应用行为记录
  • 热门搜索
    红烧鳝鱼 荷叶决明子减肥茶 邓丽君简介 吃红薯减肥还是发胖 鸡公山旅游攻略 红烧桂鱼的做法 批注怎么加 怎么发微信红包 嵊泗列岛旅游攻略 宋江传攻略