新漂流瓶如何关闭隐身进入语音房

 时间:2026-04-24 00:57:43

1、手机打开“新漂流瓶”App,新漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

新漂流瓶如何关闭隐身进入语音房

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

新漂流瓶如何关闭隐身进入语音房

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

新漂流瓶如何关闭隐身进入语音房

4、隐私设置界面点击“隐身进入语音房”后面的圆点

新漂流瓶如何关闭隐身进入语音房

5、“隐身进入语音房”后面的圆点变为灰色即表示新漂流瓶关闭隐身进入语音房成功

新漂流瓶如何关闭隐身进入语音房

  • 如何关闭新漂流瓶隐身进入语音房
  • 如何停用漂流瓶排行榜隐身
  • 如何关闭小漂流瓶聊天室隐身
  • 如何启用漂流瓶排行榜隐身
  • 漂流瓶如何关闭排行榜隐身
  • 热门搜索
    窝窝头怎么做 怀孕周期怎么计算 老板不发工资怎么办 怎么快速瘦大腿 我的世界告示牌怎么做 饺子皮怎么做好吃 田鸡怎么做好吃 脚后跟疼怎么办 微信账号怎么注销 流黄鼻涕是怎么回事