五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为mate50设置呼叫转移方法介绍
时间:2026-04-29 02:51:54
1、打开电话,点击右上角四个点,选择设置。
2、点击呼叫转移。
3、选择呼叫转移条件,输入转移电话号码,点击开启即可。
华为手机如何设置呼叫转移?
华为手机来电转接怎么设置
华为手机呼叫转移怎么设置?
怎样解除手机的呼叫转移?
无条件呼叫转移怎么设置呼叫转移时间段?
热门搜索
sam是什么意思
调和油是什么油
duang什么意思
京东自营是什么意思
all什么意思
黄牌车是什么意思
血糖高有什么症状表现
finish是什么意思
钣金是什么
肥皂剧是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长