小红书推广券怎么用

 时间:2026-04-25 06:46:43

1、点击笔记内容

打开小红书软件来到个人主页,然后点击自己下方的笔记内容。

小红书推广券怎么用

2、点击薯条推广

接着再点击页面右上角的三个小点,然后再点击薯条推广选项。

小红书推广券怎么用

3、使用推广券

接着就可以使用自己的推广券,直接点击立即申请即可完成。

小红书推广券怎么用

  • 小红书中怎么修改自己已发布的笔记内容
  • 小红书商城在哪里找
  • 小红书怎么@别人
  • 小红书流量券怎么使用
  • 小红书怎么增加浏览量
  • 热门搜索
    微信登不上去怎么办 无线耳机怎么连接电脑 杨贵妃是怎么死的 微博红包怎么提现 怎么绑鱼钩 吉他g和弦怎么按 生长纹怎么去除 宫颈糜烂怎么治 怎么剪刘海 总是打嗝是怎么回事